Madrigal Or Red Finquita Vila
Madrigal Or Red Finquita Vila Tabio pode hospedar até 4 hóspedes e oferece terraço com vistas para o jardim.
Uma propriedade dispõe de uma casa de banho com chuveiro. As casas de banho também estão equipadas com lençóis de banho e toalhas para seu conforto.
Cozinha equipada, juntamente com uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições, estão disponíveis para refeições. Também pode utilizar refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado50 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Pátio
- Mesa de jantar
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Há cozinha em Madrigal Or Red Finquita Vila?
Madrigal Or Red Finquita Vila dispõe de cozinha equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Madrigal Or Red Finquita Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Madrigal Or Red Finquita Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Madrigal Or Red Finquita Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes em Madrigal Or Red Finquita Vila para o seu relaxamento.